Более 15 тысяч екатеринбуржцев зарегистрировались на сайте в поддержку Навального

Более 15 тысяч екатеринбуржцев зарегистрировались на сайте в поддержку Навального Фото: ФедералПресс

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, УралПолит.Ru. На сайте «Свободу Навальному» в поддержку оппозиционера Алексея Навального зарегистрировались 16,3 тыс. свердловчан.

В Екатеринбурге свой голос в поддержку политика Алексея Навального готовы отдать более 15 тыс. человек. Такие данные содержатся на сайте «Свободу Навальному», который запустили сторонники оппозиционера.

Стоит отметить, что штаб оппозиционера объявил о следующей акции. Она пройдет в среду в центре Екатеринбурга. Одновременно с несанкционированной акцией в столице Среднего Урала также пройдет и репетиция парада Победы.

Напомним, как УралПолит.Ru сообщал ранее, по данным на конец марта Екатеринбург входил в тройку городов с максимальным количеством сторонников оппозиционера. На первых местах оказались Москва и Санкт-Петербург. 23 января на улицах Екатеринбурга на прогулку в поддержку Алексея Навального вышли более трех тыс. человек. Тем не менее, по неофициальным данным и оценкам участников «прогулки», речь может идти о пяти тыс. человек. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров