​Сотрудники ТМК защитили дипломы по корпоративной магистерской программе

ТМК Фото: пресс-служба ТМК

УРФО, 27 февраля, УралПолит.Ru. Сотрудники предприятий Трубной Металлургической Компании (ТМК) защитили дипломы магистра по корпоративной образовательной программе в УрФУ.

Сотрудники предприятий Трубной Металлургической Компании (ТМК) защитили дипломы по корпоративной магистерской программе «Управление металлургическим предприятием» в УрФУ.

В 2023 году выпускниками второго потока программы стал 21 сотрудник ТМК — Северского (СТЗ), Синарского (СинТЗ) и Волжского (ВТЗ) трубных заводов, Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ), Орского машиностроительного завода (ОМЗ) и компании «ТМК Нефтегазсервис». Еще две группы продолжают обучение. А в сентябре этого года планируется запуск пятой группы магистратуры.

Отметим, что магистерская программа разработана при участии Корпоративного университета ТМК2U с учетом лучших мировых практик в сферах управления, техники и технологий. Ее целью является подготовка лидеров, которые обладают управленческими навыками, знаниями производственных систем, а также экономико-математической компетентностью для развития предприятий трубной промышленности. Обучение длится в течение 2,5 лет в формате 10 очных модулей.

«Обучение по совместной программе УрФУ и ТМК стартовало четыре года назад. Это уникальный образовательный продукт, созданный специально для руководителей-металлургов на базе лучших практик и подходов высшего бизнес-образования. Курс сочетает сильный экономический блок, разделы по менеджменту, организационной психологии, социальному направлению, а также профильные технологические дисциплины, необходимые для управления металлургическим предприятием», — отметила заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом — директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

Как подчеркнула Позолотина, все сотрудники, завершившие обучение в магистратуре, состоят в кадровом резерве ТМК.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров