​ТМК поддержала инженерный форум в рамках студенческой олимпиады

ТМК Фото: пресс-служба ТМК

УРФО, 16 февраля, УралПолит.Ru. Трубная Металлургическая Компания (ТМК) выступила генеральным партнером образовательного форума «Инженерный олимп», который проходит в рамках всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал».

При поддержке ТМК в Сочи студенты проверят и укрепят свои знания и навыки по направлениям «Материаловедение и технологии материалов» и «Программная инженерия». Добавим, что форум проходит с 15 по 21 февраля, он организован Уральским федеральным университетом. Соорганизатором выступает Корпоративный университет ТМК2U.

В мероприятии принимают участие более 110 студентов, представляющих 58 вузов из 29 регионов России. ТМК предложит участникам решить реальные бизнес-задачи в сферах технологий производства трубной продукции и IT-решений в логистике. Также эксперты и бизнес-тренеры компании проведут для участников лекции по профильным темам и мастер-классы для укрепления гибких навыков.

А в ходе пленарной сессии форума студенты смогут задать вопросы топ-менеджерам ТМК. Помимо этого, все желающие студенты могут ознакомиться с возможностями стажировок и построения карьеры в ТМК в формате выполнения заданий и общения с экспертами предприятий компании.

«ТМК на протяжении шести лет неизменно поддерживает инженерные форумы для студентов-участников олимпиады «Я — профессионал». Нам как передовой промышленной компании важно не только самим задавать тренды, но и слышать молодое поколение, понимать мотивацию и направление мысли талантливых студентов, которые будут задавать векторы развития на предстоящие годы. В свою очередь мы готовы делиться с ними своим опытом, поддерживать их начинания, помогать сделать первые шаги в карьере и сопровождать на всем ее протяжении», — резюмировала замгенерального директора ТМК по управлению персоналом — директор ТМК2U Елена Позолотина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров