Голикова попросила Куйвашева разобраться с очередями на вакцинацию от COVID-19

Голикова попросила Куйвашева разобраться с очередями на вакцинацию от COVID-19 Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, УралПолит.Ru. Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова рекомендовала губернатору Евгению Куйвашеву разобраться с очередью на вакцинацию от коронавируса в регионе. Вакцину ожидают десятки тысяч человек.

Заместитель председателя правительства Татьяна Голикова обратилась к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с рекомендацией разобраться в ситуации с вакцинацией от COVID-19 в регионе. Так, Голикова рекомендовала губернатору обеспечить рассмотрение жалоб граждан, поступающих на портал госуслуг, а также обеспечить записи граждан на вакцинацию в недельный срок.

Кроме Куйвашева с подобным обращением Голикова выступила в отношении мэра Москвы Сергея Собянина, главы Санкт-Петербурга Александра Беглова и другим губернаторам, сообщает портал 66.RU.

По данным на конец марта 2021 года, в Свердловской области ожидают вакцины от коронавируса около 200 тыс. человек.

Как УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе, за последнее время в регион поступило около 60 тысяч доз вакцины. Крупная партия в количестве более 30 тыс. доз вакцины поступила в регион накануне. Кроме того, на Среднем Урале в скором времени ожидаются и новые поставки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров