Еще один житель Тюмени заболел коронавирусом

коронавирус Фото: pxfuel.com

​ТЮМЕНЬ, 9 апреля, УралПолит.Ru. За прошедшие сутки в Тюменской области выявлен один новый случай заболеваний коронавирусной инфекцией

ТЮМЕНЬ, 9 апреля, УралПолит.Ru. За прошедшие сутки в Тюменской области выявлен один новый случай заболеваний коронавирусной инфекцией. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

Таким образом, на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 19 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Четверых пациентов уже выписали из больницы – им удалось полностью излечиться от заболевания.

Как сообщалось ранее, замгбернатора Тюменской области сообщала на вчерашнем брифинге о планируемой выписке еще троих пациентов – это должно произойти сегодня, 9 апреля, к концу дня. 

Ольга Кузнечевских также призвала жителей Тюмени не нарушать режим самоизоляции и соблюдать профилактические меры.

«Мы наблюдаем, что людей в городе стало больше. Это недопустимо. Мы находимся дома, смотрим за состоянием своего здоровья, при необходимости вызываем медицинскую помощь. Пик заболевания не пройден, расслабляться нельзя. Сложно, трудно, но только благодаря самоизоляции мы не имеем вспышки», – добавила замгубернатора.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров