В Тюменской области количество заразившихся коронавирусом приближается к 1,5 тысячам человек

Коронавирус Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 мая, УралПолит.Ru. За минувшие сутки коронавирус подтвердился еще у 46 человек.

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 мая, УралПолит.Ru. За минувшие сутки коронавирус подтвердился еще у 46 человек.

В Тюменской области коронавирусом с начала пандемии заразились 1 тыс. 227 человек. За минувшие сутки вирус подтвердился еще у 46 человек. Об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперштабе.

По информации оперштаба, сегодня из больниц были выписаны 61 человек, всего с начала пандемии – 488. На сегодняшний день лечение продолжают 732 человека, при этом семь из них находятся на ИВЛ. Среди заболевших также один ребенок.

В настоящее время в обсерваторах остаются 178 человек, в том числе, двое детей; под медицинским наблюдением – 4 тыс. 23 человека; на перевахтовке – 1 тыс. 994 человека.

За весь период пандемии в Тюменской области скончались семь пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания.

Как сообщал ранее УралПолит.Ru, сегодня стало известно об ужесточении карантинных мер в регионе. Работающим гражданам старше 65 лет продлят больничные до 29 мая. Такие меры связаны с продлением ограничительных мер из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в регионе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров