Тюменцы пожаловались на «Леруа Мерлен», начавший работу раньше других ТЦ

Леруа Мерлен Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

ТЮМЕНЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. Жители Тюмени в недоумении, почему все ТРЦ закрыты, а «Леруа Мерлен» уже работает. Они жалуются в городских сообществах.

ТЮМЕНЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. Жители Тюмени в недоумении, почему все ТРЦ закрыты, а «Леруа Мерлен» уже работает. Они жалуются в городских сообществах.

В интернет-сообществах и пабликах посвященных городу Тюмени граждане недоумевают и возмущены. Они задаются вопросом по поводу того, что в период карантина все торговые центры закрыты, а «Леруа Мерлен» уже работают.

«Там так-то тоже народу тьма ходит, бродит... Что за двойные стандарты!» – возмущаются тюменцы.

Редакция обратилась к представителям торговой сети с данным вопросом, но на момент публикации получить комментарий не удалось. Редакцию попросили направить официальный запрос. Также, не смогли оперативно прокомментировать ситуацию и в региональном управлении Роспотребнадзора. Там также попросили направить запрос.

Ранее УралПолит.Ru писал о продлении запрета на ТРЦ. В связи с эпидемиологической ситуацией с коронавирусом, губернатор Тюменской области Александр Моор продлил запрет на работу торговых центров, кинотеатров, учреждений общепита и других организаций.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров