​Известный музыкант спел про «Другое Дело»

​Известный музыкант спел про «Другое Дело» Фото: пресс-служба проекта «Другое Дело»

УРФО, 17 августа, УралПолит.Ru. Амбассадор проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Ваня Дмитриенко выпустил новую песню, которая посвящена самому проекту.

Релиз музыканта так и называется «Другое Дело». Авторами музыки и слов являются Ваня Дмитриенко и Соня Рейн. Музыкант предложил подписчикам заходить по ссылке и делиться песней с друзьями, передает корреспондент УралПолит.Ru.

«Мы с «Другим Делом» выпустили песню, под которую можно делать эти самые «Другие Дела», отправляться на край света, набирать там счастливых моментов и привозить их самым близким людям», – поделился впечатлениями Ваня Дмитренко.

Песня «Другое Дело» - про любовь, дружбу, добро и все положительные качества, которые есть в людях. «Каждый человек меняет мир. Добрые дела не стоят денег», – такие слова звучат в сингле Вани Дмитриенко. Специально для его участников музыкант подготовил собственные творческие, спортивные, экологические и другие полезные задания, выполнить которые можно в мини-приложении «Другого Дела» ВКонтакте. За выполнения заданий начисляются баллы.

«Ваня Дмитриенко не просто известный и талантливый музыкант, он еще и положительный пример для молодых ребят. Родился в Красноярске, в обычной семье, с детства увлекался музыкой. Благодаря упорному труду, усердию и своей активности Ваня стал популярным. И сегодня он вдохновляет поклонников добиваться успеха и делать мир вокруг себя лучше, ведь это возможно, главное, - действовать!» – отметил руководитель проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кирилл Хвиль.

За выполнение полезных заданий в мини-приложении «Другого Дела» молодые люди получают баллы. Баллы можно обменять на полезные бонусы в виде путешествий по России, профессиональных стажировок, обучающих курсов, электронных книг и много другого. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров