Путин напомнил Артюхову о проблемах с экологией и ветхим жильем

Путин и Артюхов Фото: kremlin.ru

​ЯНАО, 21 марта, УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым, где указал на проблемы региона.

Президент РФ Владимир Путин призвал главу ЯНАО Дмитрия Артюхова решить проблемы, которые возникли в регионе. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи, передает корреспондент УралПолит.Ru.

По словам президента, до сих пор не решены проблемы с обманутыми дольщиками, экологией и аварийным жильем.

«Но все-таки есть вопросы, на которые следует обратить особое внимание, имею в виду нерешенные проблемы обманутых дольщиков и достаточно высокий уровень аварийного жилья. Есть вопросы экологического характера, в том числе такие вопросы, которые, безусловно, нужно решить, я имею в виду брошенную технику и так далее», – передает слова Путина официальный сайт Кремля.

Артюхов в свою очередь согласился, что президент «верно определил» главную проблему региона – аварийное жилье. По данным губернатора, в 2023 году 18 тыс. семей переедут в новые дома.

«Вышли на хорошие темпы строительства. Усиливаемся, несмотря на все катаклизмы. Планку эту будем держать, и, безусловно, этот важнейший для нас показатель – полная ликвидация аварийного жилья – мы выполним», – заверил Артюхов. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров