«РН-Пурнефтегаз» поздравил детей социального центра «Елена» с Новым годом

Дети Фото: пресс-служба «РН-Пурнефтегаза»

ЯНАО, 29 декабря, УралПолит.Ru. Сотрудники «РН-Пурнефтегаза» поздравили детей центра социального обслуживания населения «Елена» и вручили им подарки.

ЯНАО, 29 декабря, УралПолит.Ru. Сотрудники «РН-Пурнефтегаза» поздравили детей центра социального обслуживания населения «Елена» и вручили им подарки.

В рамках новогодней акции молодые специалисты «РН-Пурнефтегаза» передали городскому центру социального обслуживания населения «Елена» 70 подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья. Наборы для творчества специалисты центра передадут своим воспитанниками на закрытых новогодних мероприятиях. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании.

В качестве новогодних подарков детям молодые волонтеры купили наборы для развития мелкой моторики, лепки, рисования, бисероплетения, изготовления картин из песка, пайеток, изготовления игрушек, гипсовых магнитов, рамок для фотографий, копилок. Ведь «особенные» дети больше других нуждаются в развитии воображения, памяти, усидчивости, концентрации внимания на одном процессе. А наборы для творчества дают возможность совмещать развлечение и развитие.

Напомним, что с 2007 года нефтегазодобывающее предприятие ООО «РН-Пурнефтегаз» оказывает поддержку центру социального обслуживания «Елена» города Губкинского. Нефтяники постоянно помогают детям с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей, проводят для воспитанников центра праздничные и обучающие мероприятия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров