​На Южном Урале сегодня ждут Владимира Путина

Владимир Путин Фото: kremlin.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 6 августа, УралПолит.Ru. Сегодня на Урал приедет президент России Владимир Путин. Его будет сопровождать полпред Владимир Якушев.

Глава государства Владимир Путин сегодня посетит Челябинскую область. В ходе своего рабочего визита он посетит районы, где в начале июля бушевали природные пожары, а также проведет совещание по этому вопросу. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе полпредства.

«Сегодня полпред участвует в рабочей поездке президента в Уральский федеральный округ. Планируется, что глава государства осмотрит пострадавшие от природных пожаров районы Челябинской области и проведет совещание по ликвидации последствий стихийных бедствий», – уточнили в пресс-службе.

Отметим, уральский полпред Владимир Якушев на прошлой неделе, а именно 29 июля, уже посетил Южный Урал. Он вместе с губернатором региона Алексеем Текслером проинспектировал ход работ по ликвидации последствий лесных пожаров в поселках Джабык и Запасное в Карталинском районе. Там из-за стихийного бедствия сгорели 78 домов, дач и хозяйственных построек и теперь тем, кому негде жить строят новое жилье.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров