​Владимир Путин прибыл в Магнитогорск

Владимир Путин Фото: kremlin.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 6 августа, УралПолит.Ru. В Челябинскую область с визитом приехал Владимир Путин. Он прибыл в Магнитогорск на самолете.

Президент России Владимир Путин приехал на Южный Урал. Самолет главы государства несколько минут назад приземлился в аэропорту Магнитогорска, куда уже прибыли служба протокола, кремлевский пул. Информация об этом размещена на сайте flightradar24.com.

Напомним, сегодня глава государства намерен посетить пострадавшие от природных пожаров поселки Джабык и Запасное в Карталинском районе Челябинской области. Кроме того, Владимир Путин проведет совещание по вопросам ликвидации последствий стихийного бедствия. Также он встретится с южноуральским губернатором Алексеем Текслером. В поездке главу государства сопровождает уральский полпред Владимир Якушев.

Отметим, что после визита в Челябинскую область президент посетит республику Башкортостан, где проведет рабочую встречу с главой региона Радием Хабировым, а также примет участие в запуске завода по производству сухих строительных смесей «Цемикс» группы компаний «Ласселсбергер».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров