​ММК представил на всероссийской конференции импортозамещающую IT-разработку

Сотрудник Фото: Полина Зиновьева

МАГНИТОГОРСК, 19 апреля, УралПолит.Ru. Магнитогорской металлургический комбинат представил на всероссийской конференции систему электронного документооборота АТАЧ.

ММК представил на онлайн-конференции портала CNews «Электронный документооборот 2021» систему электронного документооборота АТАЧ. Как рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе комбината, старую систему решили сменить после того, как топ-менеджеры отказались работать в ней.

С целью ускорить процессы согласования и подписания документов ММК стал искать новое решение, которым в результате стал АТАЧ, разработанный для упрощения бизнес-процессов документооборота крупных промышленных предприятий.

«Здесь собраны ключевые для топ-менеджеров опции в сочетании с удобством дружественного пользователю интерфейса. Преимуществами системы являются принцип одного окна с акцентом на документ, который не нужно скачивать, фотокарточки пользователей, что позволяет быстро сориентироваться, кому направляется письмо, прозрачная цепочка согласований и возможность согласований внутри группы», – уточнили в ММК.

Добавим, что АТАЧ – это российская инновационная система по управлению электронным документооборотом и корпоративными коммуникациями, построенная на платформе одностраничного веб-интерфейса. СЭД позволяет автоматизировать весь спектр задач по работе с документами – создание, согласование, подписание, выдачу поручений и контроль их исполнения. Продукт призван экономить время топ-менеджеров на работе с документами.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров