В Югре готовятся к визиту высокопоставленного чиновника из Москвы

В Югру приедет замминистра природных ресурсов и экологии России Фото: Полина Зиновьева

ХМАО-Югра, 12 августа УралПолит.Ru. Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Сергей Аноприенко прилет в Югру сегодня, 12 августа, с рабочим визитом.

ХМАО-Югра, 12 августа УралПолит.Ru. Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Сергей Аноприенко прилет в Югру сегодня, 12 августа, с рабочим визитом. 

В Югре готовятся к визиту высокопоставленного чиновника из Москвы. Сегодня регион посетит руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Сергей Аноприенко. 

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе правительства округа, замминистр планирует посетить лесовосстановительные работы региона. Также осмотреть территорию компенсационного лесовосстановления в Сургутском районе.

Кроме того, после посещения значимых мест региона, Аноприенко встретится с губернатором округа Натальей Комаровой, где они обсудят реализацию компенсационных мероприятий по лесовосстановлению предприятиями топливно-энергетического комплекса региона, федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» в Югре.

В окончании рабочего визита Сергей Аноприенко посетит базу авиационной и наземной охраны лесов. Осмотрит технику, которую используют в тушении пожаров в регионе, а также, совместно с Натальей Комаров наградит специалистов учреждения наградами за достижения в профессиональной деятельности. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров