Главный зауральский единоросс создал свой Telegram-канал

Александр Ильтяков Фото: УралПолит.Ru / Михаил Белокрылов

КУРГАН, 2 июня, УралПолит.Ru. Депутат Госдумы РФ Александр Ильтяков перед началом предвыборной гонки создал свой Telegram-канал.

Депутат Госдумы РФ от Курганской области и секретарь курганского отделения «Единой России» Александр Ильтяков создал свой Telegram-канал, назвав его «Ильтяков LIVE».

Как написал парламентарий в приветственном посте, канал создан для информирования жителей Курганской области и всей России в целом. 

«Надеюсь, данный источник новостей будет полезен и интересен всем, кто неравнодушен к судьбе и жизни нашей страны! С уважением, Александр Ильтяков», – написал политик.

Отметим, что депутат в последнее время очень активен в социальных сетях. Помимо аккаунта в Instagram, про деятельность Александра Ильтякова рассказывают группы под названием «Сделано многое – предстоит еще больше» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook.

Ильтяков, напомним, стал лидером предварительного голосования партии «Единая Россия» по одномандатному округу и собирается стать кандидатом в депутаты нового созыва Госдумы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров