Зауральский экс-сенатор Лисовский идет в Госдуму

Сергей Лисовский Фото: УралПолит.Ru / Михаил Белокрылов

КУРГАН, 7 апреля, УралПолит.Ru. Бывший сенатор от Курганской области Сергей Лисовский подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» перед выборами в Государственную думу РФ.

Бывший сенатор Совета Федерации от Курганской области Сергей Лисовский подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Об этом стало известно сегодня, 7 апреля.

Как сообщили УралПолит.Ru источники в партии, пакет документов у Лисовского приняли, проверка данных займет несколько дней. После этого последует официальная регистрация в качестве кандидата.

Напомним, еще в сентябре прошлого года Сергей Лисовский говорил в СМИ о своем желании связать карьеру с партией «Единая Россия».

В сентябре 2021 года в Курганской области состоятся выборы депутатов Госдумы РФ. Также избиратели выберут народных избранников по двум курганским округам. 

Ранее о своем желании стать депутатом Госдумы заявил экс-глава города Шадринска Виктор Ермишкин. Также документы для участия в предварительном голосовании подал лидер зауральских «единороссов» Александр Ильятков.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров