Еще один участок Серафимы Дерябиной перекроют из-за строительство трамвайной ветки

Ремонт дорог Фото: ФедералПресс \ Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге перекроют еще один участок улицы Серафимы Дерябиной. На нем будет идти строительство трамвайной ветки.

В Екатеринбурге перекрывают еще один участок улицы Серафимы Дерябиной. Движение транспорта будет закрыто по нечетной стороне улицы от дома № 51/1 до улицы Академика Бардина. Об этом рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Перекрытие будет длиться два месяца – с 15 сентября до 15 ноября 2022 года. Перекрытие связано с работами по реконструкции улично-дорожной сети и строительству трамвайной линии в Академический. Транспорт сможет ездить по четной стороне улицы Серафимы Дерябиной.

Напомним, улицу Серафимы Дерябиной частично перекрывают еще с середины февраля. Ранее закрывали четную и нечетную стороны на участке от Зоологической до Волгоградской и в обратном направлении. На всем протяжении поэтапно перекладывают коммуникации и ведут строительство трамвайной ветки, которая соединит Академический с другими районами Екатеринбурга. Запуск трамвая запланирован на август 2023 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров