Бассейн «Юность» не отвечает на звонки уральцев в преддверии начала занятий

Пловец в бассейне Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, УралПолит.Ru. Жители Екатеринбурга не могут дозвониться до «Юности». На звонки не отвечают в преддверии начала занятий у школьников.

Жители Екатеринбурга пожаловались в редакцию УралПолит.Ru на то, что в преддверии начала занятий у школьников, спорткомплекс «Юность» не отвечает на звонки. Екатеринбуржцев беспокоит открытие бассейна, который все еще находится на реконструкции. Точная дата завершения работ нигде не указана, а по телефону получить информацию не получается.

В пресс-службе «Юности» корреспондента УралПолит.Ru заверили, что телефоны работают и люди дозваниваются.

«Телефоны отвечают, нам дозваниваются. С бассейном действительно есть определенные сложности, потому что он еще закрыт на реконструкцию, там идут ремонтные работы. После открытия бассейн будут отвечать в полном объеме. Что касается других телефоном — они все отвечают. Работает также наша социальная страничка, мы отвечаем на вопросы на сайте. Все в порядке», – пояснили в спорткомплексе.

Однако корреспондент УралПолит.Ru сам убедился, что в организации на звонки не отвечают. По телефонам call-центра «Юности» и бассейна ему никто не ответил. Кроме того, не удалось получить ответ и через их страницу во «Вконтакте». Там указано среднее время ответа 5 минут, однако и через час ответа не было. Единственное место, где удалось получить обратную связь – форма на сайте. Оттуда ответ поступил через 20 минут.

В спорткомплексе пояснили, что планируемый срок открытия бассейна – с 12 по 18 сентября. Информация о точной дате открытия будет размещена на сайте «Юности».
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга отметили, что по информации директора СК «Юность», для юных спортсменов, для тренировок групп бассейн откроется 12 сентября. Массовые тренировки для горожан возобновятся чуть позднее.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров