​Екатеринбургские полицейские борются за звание «Народный участковый»

Полицейский Фото: Ольга Юшкова

​Екатеринбургские полицейские борются за звание «Народный участковый» ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, УралПолит.Ru. Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД «Народный участковый — 2022». За звание борются полицейские из Екатеринбурга.

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД «Народный участковый - 2022». Это мероприятие проводится восьмой год. Жители страны выбирают лучшего онлайн. Екатеринбург на конкурсе представляют сразу 13 участковых из нескольких отделов полиции города. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу.

Своих участников на конкурс направили главное городское управление, три ОП в Кировском районе, по два ОП в Октябрьском, Железнодорожном и Чкаловском районах, по одному отделению полиции в Ленинском, Верх-Исетском, и Орджоникидзевском районе.

Информация о претендентах, их профессиональном опыте и достижениях размещена на сайте областного полицейского главка. Голосующие могут узнать, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, как его характеризуют коллеги и граждане.

Конкурс проводится в три этапа. Онлайн-голосование в рамках первого этапа пройдет на сайте свердловского ГУ МВД с 11 по 20 сентября, в рамках второго тура - с 7 по 16 октября. Победитель областного конкурса примет участие в финале, который будет проводиться с 1 по 10 ноября текущего года в форме онлайн-голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров