​Соперником Куйвашева на теледебатах может стать кандидат от ЛДПР

Евгений Куйвашев Фото: ФедералПресс \ Ольга Юшкова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,17 августа, УралПолит.Ru. Определились пары кандидатов в губернаторы Свердловской области, которые поучаствуют в теледебатах. Соперником Куйвашева может стать кандидат от ЛДПР.

Свердловский избирком провел жеребьевку распределения бесплатного эфирного времени на государственных телеканалах для предвыборной агитации кандидатов в губернаторы. В том числе, комиссия определил потенциальных соперников на теледебатах. Информация об этом содержится в опубликованных итогах жеребьевки.

Для совместного выступления кандидатам на пост главы Свердловской области отведены два региональных госканала – ОТВ и «Четвертый канал». Действующий губернатор Евгений Куйвашев может встретиться в дебатах с депутатом свердловского заксобрания и кандидатом от ЛДПР Александром Каптюгом. Их встречи назначены на 22 и 25 августа в 17:00 на ОТВ и 30 августа и 1 сентября 18:00 на «Четвертом канале».

Кандидат от КПРФ и вице-спикер заксобрания Александр Ивачев сможет встретиться сразу с двумя другими кандидатами. Дискуссии с представителем «Новых людей», депутатом Госдумы Александром Деминым пройдут 26 августа 17:00 на ОТВ и 2 сентября в 18:00 на «Четвертом канале». С кандидатом от «Справедливой России», также депутатом Госдумы Андреем Кузнецовым Ивачев проведет дебаты 3 августа в 17:00 на ОТВ и 31 августа в 18:00 на «Четвертом канале».

Александр Демин и Андрей Кузнецов смогут встретиться в эфире ОТВ 24 августа в 17:00 и на «Четвертом канале» 29 августа в 18:00.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров