Куйвашев сдал подписи для прохождения муниципального фильтра на выборы губернатора Свердловской области

Евгений Куйвашев Фото: ФедералПресс\Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, УралПолит.Ru. Евгений Куйвашев подал документы для регистрации на выборы губернатора Свердловской области. Он предоставил подписи для прохождения муниципального фильтра.

Евгений Куйвашев подал документы для регистрации на выборы губернатора Свердловской области. Он предоставил подписи для прохождения муниципального фильтра. Об этом рассказали в пресс-службе региональной избирательной комисии.

«25 июля 2022 года в избирательную комиссию Свердловской области представил документы для регистрации кандидата на должность губернатора Свердловской области Куйвашев Евгений Владимирович, выдвинутый Свердловским региональным отделением Всероссийский политической партии «Единая Россия», – рассказали в пресс-службе регизбиркома.

На проверку документов и принятие решения о регистрации отведено 10 дней. Этап представления документов, необходимых для регистрации кандидатов, продлится с 17 июля до 18:00 27 июля 2022 года

Ранее подписи сдали кандидаты от партии «Новые Люди» Александр Демин, от партии «Справедливая Россия – Патриоты - За правду» Андрей Кузнецов, представитель «КПРФ» Александр Ивачев и свердловский депутат от «ЛДПР» Александр Каптюг

Всего на участие в выборах губернатора Свердловской области подали заявку шесть кандидатов. Кроме вышеперечисленных представителей на голосование заявился юрист Иван Волков от «Российского общенародного союза».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров