Тюменские власти ввели новые коронавирусные ограничения

Люди Фото: Полина Зиновьева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июня, УралПолит.Ru. Власти Тюменской области ввели новые ограничения для борьбы с коронавирусной инфекцией.

По данным регионального оперативного штаба, деятельность ночных клубов, танцплощадок и дискотек допускается только при организации посадочных мест для всех одновременно. И при условии, что люди будут соблюдать дистанцию, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Кроме того, изменения коснулись работодателей. Им предписано воздержаться от направления работников в служебные командировки за пределы России, а также в другие регионы РФ.

«Направлять в служебные командировки вакцинированных работников или имеющих антитела класса G (IgG) к COVID-19», – уточнили в оперштабе.

Добавим, что по данным оперативного штаба Тюменской области, на 28 июня всего в регионе зарегистрировано 38 тыс. 807 случаев коронавируса. В регионе сохраняется обязательный масочный режим, людям старше 65 лет и тем, кто страдает хроническими заболеваниями, за исключением прошедших вакцинацию от коронавируса, предписано соблюдать режим самоизоляции. Решим повышенной готовности продлен до 18 июля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров