​В УрФУ отменили выпускной для студентов

УрФУ Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июня, УралПолит.Ru. Руководство Уральского федерального университета отменило празднование выпускного, запланированного на 26 июня.

Праздник для студентов отменили в связи с ухудшением эпидобстановки на Среднем Урале. Как сообщает пресс-служба вуза, очное проведение второго и третьего этапов не согласовано администрацией Екатеринбурга и Роспотребнадзором.

Известно, что первые этапы пройдут в институтах с соблюдением всех мер безопасности. Выпускникам вручат подарочные наборы и дипломы. Второй этап празднования, на котором студенты должны были собраться перед УПИ и подкидывать конфедератки, перенесен в онлайн.

А третий этап отменяется полностью. Планировалось, что в «Телеклубе» пройдет праздник для выпускников. Одним из хэдлайнеров мероприятия был репер Feduk.

«Чтобы осуществить возврат билетов, пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией на сайте вуза», – уточнили в УрФУ.

Добавим, что ранее в Екатеринбурге перенесли фестиваль Ural Music Night. Он должен был пройти 25 июня, но власти города приняли решение перенести мероприятие на неопределенных срок из-за неблагоприятной эпидобстановки, связанной с COVID-19. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров