​«Другое Дело» и всероссийская олимпиада открыли молодежи дорогу к своим будущим профессиям

Олимпиада Фото: «Я –профессионал»

УРФО, 14 октября, УралПолит.Ru. Проект «Другое Дело» стал партнером Всероссийской олимпиады студентов «Я –профессионал».

Олимпиада даст участникам возможность использовать баллы на карьерные консультации с HR-специалистами «Я – профи». «Другое Дело» и олимпиада – проекты президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Олимпиада «Я – профессионал» помогает студентам раскрыть свои таланты в разных направлениях подготовки: естественно-научных и технических, педагогических и гуманитарных, медицинских и аграрных. Сильнейшие участники могут получить денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей, пройти стажировки в крупных российских компаниях, а также получить льготы при поступлении на следующую ступень образования в лучших вузах страны.

Участники проекта «Другое Дело» получают особый бонус. С его помощью ребята могут записаться на уникальную онлайн-консультацию, которая поможет им спроектировать профессиональный трек. Такая опция действует для студентов, индивидуальная карьерная консультация рассчитана на 30–40 минут в Zoom. В рамках встречи участник проекта «Другое Дело» и HR-менеджер олимпиады «Я – профи» обсуждают резюме студента, возможные пути построения карьерного трека и прохождение отбора на интересующие вакансии. Индивидуальные консультации позволяют обработать личный запрос и спроектировать профессиональный путь, опираясь на конкретные пожелания.

«Мы заметили, что молодые люди сегодня с первых курсов университета, а иногда даже и со школьной скамьи активно интересуются будущей профессией. Некоторые ребята уже знают свои карьерные устремления и готовы делать к этому конкретные шаги. А тем, кто только определяется со своим будущим, мы помогаем сделать правильный выбор вместе с партнером «Я – профессионал». Таким образом, мы помогаем качественно расти организациям внутри нашей страны, обеспечивая их целевыми сотрудниками, которые заинтересованы в своей профессии», – отметил руководитель проекта «Другое Дело» Кирилл Хвиль.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров