​«Другое Дело» и иркутские нефтяники откроют молодежи новые карьерные возможности

​«Другое Дело» и иркутские нефтяники откроют молодежи новые карьерные возможности Фото: пресс-служба проекта ​«Другое Дело»

УРФО, 19 сентября, УралПолит.Ru. Проект «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Иркутская нефтяная компания подписали партнерское соглашение, которое позволит открыть новые карьерные возможности для молодежи страны.

Соглашение предусматривает возможность в качестве бонусов для участников проекта «Другое Дело» прохождение профессиональных стажировок на производственных объектах ООО «ИНК», практики и карьерной консультации, а также встречу с руководством компании и различные экскурсии.

Для молодежи предусмотрены также и различные полезные задания в мини-приложении «Другого Дела» ВКонтакте от партнера. Ребятам предлагается посетить музей компании, принять участие в Байкальском риск-форуме и других мероприятиях, а также написать сочинение на тему: «Почему я хочу работать в ИНК». Молодым людям предлагается также участвовать и в других мероприятиях Иркутской нефтяной компании и делиться впечатлениями в соцсетях.

«Иркутская нефтяная компания является не только одним из ведущих работодателей в регионе, но и надежным партнером, успешно реализующим принципы устойчивого развития. Те подходы, которые используются компанией, демонстрируют высокий уровень заботы о будущем региона – о молодежи всей Иркутской области. И мы рады объединить наши усилия, чтобы молодые люди смогли увидеть все возможности региона для раскрытия своего потенциала, особенно в нефтяной отрасли. Уверен, старт нашего сотрудничества с Иркутской нефтяной компанией – это важный шаг, влияющих не только на конкретный регион, но и всю страну», – отметил руководитель проекта «Другое Дело» Кирилл Хвиль.

По словам гендиректора АО «ИНК-Капитал» Марины Седых, это соглашение еще больше увеличит активность ребят, так как за свои предложения, решения задач, они будут получать приятные бонусы.

«Молодежи нужно наставничество и поддержка. А сейчас у нас есть возможность поддержать не только своих сотрудников», – резюмировала Марина Седых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров