​Активисты «Другого Дела» посетили на теплоходе древний город

​Активисты «Другого Дела» посетили на теплоходе древний город Фото: пресс-служба проекта «Другое Дело»

УРФО, 19 августа, УралПолит.Ru. Вместе с «Другим Делом» ребята отправились в круиз на теплоходе. Всего в поездке побывало 150 человек.

Молодые люди из разных городов России за выполнение полезных заданий смогли получить закрытый бонус проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и «Больше, чем путешествие», передает корреспондент УралПолит.Ru.

Участники собрались на Речном вокзале в Москве, а уже оттуда направились по реке в древний город Углич. Здесь ребята побывали на экскурсии, познакомились с храмами, старинными улицами и другими достопримечательностями города, а затем вернулись на теплоход. Завершилось путешествие также в Москве. Во время круиза активисты «Другого Дела» не только восхищались невероятным процессом шлюзования и окружающими пейзажами, но и проходили специальную программу обучения и развития себя.

Чтобы получить возможность отправиться в путешествие, молодые люди выполнили много полезных заданий в мини-приложении «Другого Дела» ВКонтакте. Эти задания были связаны с экологией, образованием, волонтерством, спортом, саморазвитием, помощью животным. Сам Круиз стоил порядка 10 тысяч баллов.

«Мы часто радуем участников проекта интересными сюрпризами и полезными бонусами. Солнечная погода, река, отличное настроение, что может быть лучше? Бонус в виде поездки на круизе позволил нашим участника не только познакомиться между собой и обменяться опытом участия в проекте, но и получить незабываемые впечатления. Ребята смогли увидеть достопримечательности древнего города Углича и познакомиться с его традициями и культурными особенностями», – отметил руководитель проекта «Другое Дело» Кирилл Хвиль.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров