​Известный музыкант стал амбассадором проекта «Другое Дело»

Ваня Дмитриенко Фото: пресс-служба проекта «Другое Дело»

УРФО, 12 июля, УралПолит.Ru. В проекте «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» появился амбассадор. Им стал музыкант Ваня Дмитриенко.

Дмитриенко планирует принимать активное участие в благотворительных инициативах и добрых делах проекта. Специально для участников «Другого Дела» музыкант подготовил собственные творческие, спортивные, экологические и добрые задания, выполнить которые можно в мини-приложении проекта в соцсети «ВКонтакте». За выполнения заданий будут начисляться баллы.

«В «Другом Деле» много талантливых и неравнодушных ребят. Также у нас есть амбассадоры, среди которых популярные молодежные лидеры. Один из них - Ваня Дмитриенко. Это не просто известный музыкант, а также активный и неравнодушный молодой человек. Он своим личным примером показывает, как можно быть добрым, помогать другим, делать мир лучше и добиваться успеха. Ваня вдохновляет своим примером тысячи молодых людей», – считает руководитель проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кирилл Хвиль.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что в конце июня 2022 года проект «Другое Дело» вместе с РИА Новости выпустил экологическую AR-игру под названием «Охотники за мусорными монстрами»/«Waste Busters». Она позволит разобраться в нюансах этой проблемы и понять, почему использование вторсырья приносит пользу не только экологии, но и экономике. В этой игре музыкант Ваня Дмитриенко стал помощником и навигаторов в борьбе за экологическое состояние планеты.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров