​Россиянам объяснили, куда стоит вкладываться в данный момент

Деньги Фото: Евгений Поторочин

УРФО, 29 июля, УралПолит.Ru. Доцент кафедры менеджмента СЗИУ РАНХиГС, кандидат экономических наук Александр Родионов в эфире медиахолдинга «Патриот» оценил нынешнюю ситуацию для инвесторов и дал несколько советов россиянам по поводу распоряжения своими активами.

Эксперт отметил, что сегодня непросто разобраться, в какую недвижимость стоит вкладывать деньги. Сейчас многие уже отошли от шока, который был в феврале и марте, торговые точки и офисы спонтанно больше не закрываются. Все зарубежные арендаторы и бизнесмены, которые решили покинуть РФ, уже это сделали или об этом сообщили, пишет ФАН.

«Сейчас ситуация уже начала стабилизироваться. Осенью будет заметна экономическая активность. Не стоит делать ставку на те направления, которые занимались товарами, без которых люди могут обойтись. К примеру, я не только преподаватель и доцент, но и занимаюсь коммерческой недвижимостью. У меня съехало несколько цветочных магазинов», – рассказал Родионов.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, снижения цен на потребительском рынке России в ближайшее время точно ждать не стоит. В этом уверена заведующая кафедрой стратегического планирования и экономической политики факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова Елена Ведута.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров