В Салехарде чествовали заслуженных нефтяников – сотрудников «РН-Пурнефтегаза»

Вручение наград Фото: пресс-служба компании «РН-Пурнефтегаз»

ЯНАО, 9 декабря, УралПолит.Ru. Двум операторам по добыче нефти и газа компании «РН-Пурнефтегаз» Эдуарду Харитонову и Виталию Липчану указом президента России присвоено звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности».

Нагрудный знак и удостоверение Виталию Липчану вручил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. Почетного звания нефтяник удостоен за заслуги в области развития нефтяной и газовой промышленности, а также за многолетнюю и добросовестную работу. На протяжении 28 лет Виталий Деомидович трудится в «РН-Пурнефтегазе». При его участии введено в работу более 90% нефтегазодобывающей системы самого сложного по геологической структуре месторождения предприятия – Комсомольского, запущены основные производственные объекты.

В числе самых опытных нефтяников «РН-Пурнефтегаза» и Эдуард Харитонов. Под его руководством ежегодно свои профессиональные навыки повышают участники корпоративного смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Оператор по добыче нефти и газа». За заслуги в эффективном освоении и эксплуатации нефтяных месторождений, модернизации нефтепроводов и добывающих скважин с применением высокотехнологичного оборудования Эдуард Харитонов ранее был награждён Почетной грамотой Министерства топлива и энергетики РФ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров