​ММК завоевал главный приз на конкурсе промышленников и предпринимателей

ММК Фото: Елена Мицих

МАГНИТОГОРСК, 20 апреля, УралПолит.Ru.Магнитогорский металлургический комбинат получил Гран-при конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей.

МАГНИТОГОРСК, 20 апреля, УралПолит.Ru.Магнитогорский металлургический комбинат получил Гран-при конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей.

ММК получил главный приз конкурса Российского союза промышленников и предпринимателей. Жюри отметило вклад компании в экологические проекты, развитие кадрового потенциала, а также обеспечение безопасности сотрудников в период пандемии коронавируса. Об этом УралПолит.Ru рассказали в пресс-службе комбината.

Благодаря успешной работе в 2020 году Магнитогорский металлургический комбинат завоевало Гран-при конкурса – этот приз вручается за наивысшие результаты в более чем трех номинациях.

Жюри отметило успех ММК в номинациях за экологическую ответственность,за развитие кадрового потенциала,за достижения в области охраны труда и здоровья работников, а также в специальной номинации «Лучшая практика по обеспечению безопасности работников и контрагентов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».

«Год выдался непростым, нам, как и всему миру, пришлось реагировать на вызовы, с которыми мы раньше не сталкивались. Но ММК удалось оперативно перестроиться и обеспечить максимально возможный уровень безопасности для наших сотрудников, мы продолжили работу и показали неплохие результаты по итогам года», – прокомментировал генеральный директор ММК Павел Шиляев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров