Спикер челябинского заксобрания отправил депутатов поговорить с народом о частичной мобилизации

Александр Лазарев Фото: РИА ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 сентября, УралПолит.Ru. Председатель челябинского заксобрания Александр Лазарев провел совещание с депутатами фракции «Единая Россия» всех уровней власти.

Спикер челябинского заксобрания, руководитель Совета фракций «Единая Россия» в представительных органах муниципалитетов Александр Лазарев поручил депутатам на следующей неделе встретиться с населением. Людям нужно спокойно и аргументированно разъяснить, что происходит в стране, считает Лазарев.

«Сегодня важно, чтобы жители не оставались в информационном вакууме и именно от представителей партии власти слышали достоверную информацию, чтобы никакие фейки не проникли в умы наших земляков. Понимаю, нынешняя ситуация вызывает у кого-то из граждан тревогу и волнение. Важно не поддаваться панике, доверять только официальной информации», — цитирует пресс-служба заксобрания Александра Лазарева.

Ранее челябинский губернатор Алексей Текслер подписал постановление о проведении частичной мобилизации. Он поручил главам муниципалитетов лично проводить призывные комиссии, постоянно контактировать с комиссариатами.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях