Стало известно, как изменится стоимость цветов в Кургане 8 Марта

цветы Фото: Виктор Вытольский

​КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 марта, УралПолит.Ru. Курганские магазины не будут поднимать цены на цветы 8 Марта.

В курганских цветочных бутиках не планируют поднимать стоимость цветов 8 Марта. Об этом УралПолит.Ru сообщили представители ритейла.

В курганской сети магазинов «Цветочный» корреспонденту УралПолит.Ru рассказали, что цветы в гендерный праздник не подорожают.

«Ценник на цветы и букеты 8 Марта в наших магазинах никогда не менялся. Мы будем продавать их по тем же ценам, что были в феврале этого года», - рассказали в компании.

Также в бутике подчеркнули что в его ассортименте представлены цветы из Голландии и Эквадора, а также уральские розы, тюльпаны, хризантемы.

«У нас была большая поставка буквально два дня назад. Цветов - огромное количество, ассортимент большой», - поделились с УралПолит.Ru в магазине.

В курганском салоне цветов «Любушка» также не собираются поднимать ценник в сам праздник.

«У нас сохранится ценник. Наши поставки - из Екатеринбурга, куда завозят цветы из Эквадора и Голландии. Их количество по сравнению с прошлым годом не изменилось», - рассказали УралПолит.Ru в компании.

В цветочном салоне «Амур.ру» также не намерены менять ценник на цветы 8 Марта.

«Изменений в стоимости цветов 8 Марта не будет. Их поставка пришла перед праздниками, такой ценник и держим. Например, тюльпаны стоят от 80 руб., как и в прошлом году, розы - от 160 рублей», - рассказали в магазине.

При этом в ассортименте цветочного магазина представлены цветы из Эквадора и Голландии. По словам представителя «Амур.ру», их число никак не сократилось по сравнению с прошлым годом.

Ранее мы писали о том, что большинство курганских стоматологических клиник не испытывают дефицита импортных анестетика «Убистезин».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров