Стали известны сроки открытия дорог в центре Кургане

дороги Фото: ФедералПресс \ Дмитрий Быков

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 августа, УралПолит.Ru. В центре Кургана перекрыто 10 участков дорог.

В центральной части Кургана меняют трубы водоснабжения и ремонты проезжей части на 10 участках дорог, сообщает пресс-служба регионального Управления ГИБДД.

На улице Максима Горького идут работы на двух участках. Участок, от улицы Савельева до улицы Блюхера, откроют 20 августа, участок, от улицы Томина до улицы Савельева, - 10 сентября.

В конце августа возобновится движение по улице Томина, от улицы Коли Мяготина до улицы Пушкина, по улице Некрасова и улице Пролетарской. К концу месяца завершится замена труб на улице Сергея Васильева, от улицы Тобольной до улицы 9 Января, на улице Кравченко, от улицы Куйбышева до улицы Советская, на улице Пушкина, от улицы Ленина до улицы Комсомольской. На улице Карла Маркса, от улицы Аргентовского до улицы Савельева, ремонт завершат к 4 сентября.

На улице Куйбышева, от улицы Пролетарская до улицы Савельева и от улицы Савельева до улицы Бурова-Петрова, проводится капитальный ремонт проезжей части. Движение транспорта временно прекращено. В конце августа начнется укладка нового асфальтового покрытия.

В этом году инспекторы Госавтоинспекции составили 20 административных материалов за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров