​Росавиация разрешила Red Wings летать из Екатеринбурга в Иран

Кольцово Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 сентября, УралПолит.Ru. Росавиация выдала разрешения на новые перелеты. Red Wings может начать выполнять рейсы из Екатеринбурга в Иран.

Росавиация выдала новые разрешения на полеты. Авиакомпания Red Wings получила допуск на выполнение рейсов из Екатеринбурга в Иран. Об этом говорится в приказе ведомства.

Самолеты компании могут начать летать в Тегеран и Исфахан. Периодичность разрешенных вылетов - 3 раза в неделю. Примечательно, что одновременно с этим в вылетах из Москвы в Тегеран отказали компании «Уральские авиалинии».

Самолеты «Уральских авиалиний» в последнее время регулярно испытывают трудности в перелетах. Лайнеры авиакомпании за последние две недели экстренно прерывали полеты из-за неубранных шасси, разгерметизации самолета и неисправности двигателя.

О планах открыть прямые рейсы из Екатеринбурга в Иран УралПолит.Ru сообщал еще в августе. Благодаря такому авиасообщению можно будет спланировать состыковку самолетов из Екатеринбурга с авиарейсами в страны Азии, Северной и Восточной Африки, Индийского океана, Персидского залива.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров