​В Екатеринбурге откроется второй «Сима-Ленд»

Андрей Симановский Фото: Федерал Пресс\Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14июня, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге откроется второй «Сима-Ленд». Магазин миллионера Симановского расположится в торговом центре «VEER Mall».

В Екатеринбурге откроется второй «Сима-Ленд». Магазин миллионера Андрея Симановского расположится в торговом центре «VEER Mall». Об этом говорится в группе «Карьера в Сима-Ленд» в соцсети «ВКонтакте».

«Да, совсем скоро в ТРЦ «VEER Mall» появится новый Сима-ленд. Как всегда это будет круто, масштабно и с морем открытых вакансий», – говорится в сообщении.

Напомним, «Сима-Ленд» — это крупная оптовая компания, созданная в 2000 году бизнесменом Андреем Симановским. Основной гипермаркет «Сима-Ленда» находится по адресу ул. Черняховского, 86/12.

Ранее стало известно, что «Сима-Ленд» планирует построить под Сысертью производственно-логистический комплекс с возможностью подведения железнодорожных путей. Для этих целей компания приобрела земли в поселке Полевом и в районе поселка Патруши.

Миллионер Андрей Симановский известен своей поддержкой российского президента Владимира Путина. Как УралПолит.Ru сообщал ранее, в начале 2021 года сотрудники компании уральского предпринимателя сняли видеоролик в поддержку президента России Владимира Путина. Позже выяснилось, что это могло быть не законно, так как дроны, на которые снимали клип, летали вблизи аэропорта.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров