Уральский полпред Якушев привезет в Курган вице-премьера Борисова

Юрий Борисов, Владимир Якушев Фото: ФедералПресс / Александр Тарасов

УрФО, 16 декабря, УралПолит.Ru. Уральский полпред Владимир Якушев анонсировал визит в Курган вице-премьера Юрия Борисова.

Уральский полпред Владимир Якушев анонсировал визит в Курган вместе с вице-премьером Юрием Борисовым, курирующим УрФО. Об этом он заявил, отвечая на вопрос УралПолит.Ru о синергетическом эффекте работы с куратором от Правительства.

По словам Якушева, визит запланирован на февраль.

«В феврале едем в Курган. Есть хорошие наработки. Думаю, что по итогам мы точно поможем Курганской области двинутся вперед, нарастить промышленный потенциал», – сказал Владимир Якушев.

Комментируя работу с Юрием Борисовым как куратором УрФО, уральский полпред отметил, что оценивает ее «только с положительной точки зрения». Он напомнил, что знает вице-премьера уже давно – еще по работе в Правительстве РФ.

«Синергетический эффект однозначно ощущается. Та работу, которую он проводит на территории УрФО однозначно даст эффект. У нас полное понимание в этом вопросе, нет напряжения и точек пересечения. Мы работаем как единая команда», – резюмировал Владимир Якушев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров