Свердловская полиция обеспечила правопорядок на избирательных участках

Выборы Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, УралПолит.Ru.Полиция Среднего Урала обеспечила правопорядок на избирательных участках в первый день выборов.

Свердловский гарнизон полиции подвел итоги оперативно-служебной деятельности в первый день выборов. Как сообщил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, 17 сентября 2021 года на территории 2 тыс. 496 избирательных участков в 94 муниципальных образованиях, где проводилось голосование, каких-либо ЧП не допущено.

«Полиция на постоянной основе осуществляла взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, а также с коллегами из регионального подразделения Росгвардии, правозащитниками и общественниками. Принятыми мерами нарушений правопорядка 17 сентября не допущено», – отметил полковник Горелых.

По его словам, все проведенные мероприятия осуществлялись в строгом соответствии с эпидемиологической обстановкой в Свердловской области. В региональном главке МВД продолжает функционировать рабочая группа по координации деятельности задействованного в охране общественного порядка на выборах личного состава.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров