​«Другое Дело» станет частью жизни всех волонтеров России

​«Другое Дело» станет частью жизни всех волонтеров России Фото: проект «Другое Дело»

УРФО, 2 ноября, УралПолит.Ru. Проект «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» и портал «ДОБРО.РФ» создают уникальную интеграцию.

Проект «Другое Дело» и портал «ДОБРО.РФ» запустят уникальную интеграцию. Она позволит молодым людям пройти курсы в «Добро.Университете» и получить за это баллы в мини-приложении «Другого Дела» Вконтакте, передает корреспондент УралПолит.Ru.

Запуск партнерства приурочен ко дню рождения «Добро.Университета», который отмечает свое трехлетие. К этому празднику были выбраны первые задания, пройдя которые пользователи автоматически получат баллы в мини-приложении «Другого Дела».

Поучаствовать в интеграции с 1 ноября смогут все зарегистрированные пользователи на портале «ДОБРО.РФ». Для этого им не придется покидать платформу: все необходимое участники найдут на сайте. Молодым людям нужно зайти в раздел «Мои бонусы» и там выбрать «Программу лояльности от «Другого Дела». Затем участник нажимает кнопку «привязать профиль». После успешного выполнения этих шагов пользователь увидит свои заработанные баллы - как в проекте «Другое Дело», так и на платформе «ДОБРО.РФ». Это будет отображено в разделе «Мои бонусы».

Волонтеры в любое время смогут перейти в мини-приложение «Другого Дела» и обменять баллы на полезные бонусы. У пользователей также есть возможность увеличить свой баланс баллов. Это они смогут сделать после успешного прохождения курсов от «Добро.Университета».

«Мы рады стать источником дополнительной мотивации для участников самого крупного волонтерского сообщества России. И уже с сегодняшнего дня пользователи платформы «ДОБРО.РФ» за определенные действия смогут получать баллы «Другого Дела», которые можно обменять на полезные бонусы, дающие возможность молодым людям построить свою карьеру, получить дополнительные знания или просто с пользой провести досуг», – отметил руководитель проекта Кирилл Хвиль.

По словам директора по продукту платформы «ДОБРО РФ» Матвея Масальцева, их деятельность направлена на то, чтобы помочь людям в самореализации через участие в общественно полезных практиках.

«Мы создаем условия для развития волонтерства и благотворительности, помогаем найти поддержку социальным инициативам. В этом смысле у нас много общего с «Другим Делом» – по сути, мы занимаемся развитием здорового гражданского общества в нашей стране. Поэтому партнерская интеграция с «Другим Делом» – один из наших приоритетов. Эта интеграция, уверен, усилит обе платформы», - резюмировал эксперт. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров