Следователь из Сысерти стал лучшим свердловским полицейским

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 мая, УралПолит.Ru. В Свердловской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников следственных подразделений. Победитель поедет на финал в Москву.

В Свердловской области подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников следственных подразделений гарнизона и их коллег из линейных отделов полиции Уральского Федерального округа.

Как сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, более сорока следователей соревновались за право стать лучшим. Все они демонстрировали навыки владения табельным оружием, оказания первой медицинской помощи, проведения осмотра места происшествия, а также физической и правовой подготовки.
По итогам соревнований лучшим следователем полиции Свердловской области стал сотрудник ОВД Сысерти майор юстиции Сергей Зяблицкий. На второй месте оказался старший следователь ГСУ главка подполковник юстиции Дмитрий Дорожкин, а на третью ступень пьедистала занял капитан юстиции Дмитрий Алексеев из ОВД Богдановича.
«Победителей в торжественной обстановке поздравили генерал Миронов и председатель Общественного совета при ГУ МВД области Владимир Красильников. Финалистам вручили памятные подарки, почетные грамоты и кубки. Майор юстиции Сергей Зяблицкий вскоре будет представлять свердловский гарнизон полиции на финальном этапе конкурса в Москве», - отметил полковник Горелых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров