Определена дата проведения «Иннопром–2022» в Екатеринбурге

Фото: Федерал Пресс \ Полина Зиновьва

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге определили даты проведения «Иннопрома-2022». Он пройдет с 4 по 7 июля.

В Екатеринбурге определили даты проведения «Иннопрома-2022». Он пройдет с 4 по 7 июля. Соответствующее постановление подписал глава города Алексей Орлов, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В этому году запланировано проведение 20 мероприятий. В список входят панельные сессии и презентации по различным тематикам социально-экономической направленности.

Администрация Екатеринбурга и СвЖД представят совместную секцию «Рельсовый каркас агломерации: инфраструктура промышленного роста». Они обсудят развитие наземного метро в крупных городах.

Кроме этого будет представлен проект «Екатеринбург – 2045: эскизы будущего», где эксперты разберут подходы к актуализации Стратегического плана и Генерального плана развития уральской столицы. Также на выставке будет обсуждаться развитие промышленного туризма в Екатеринбурге и регионе.

Власти города планируют подписать несколько соглашений о сотрудничестве с различными предприятиями, руководством муниципалитетов региона, и дорожные карты по реализации проектов: «Наземное метро», «ТЛЦ Екатеринбург – Седельниково», «Северное полукольцо ЕКАД».

Главной темой события стал «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». Страна-партнёр этого года – Казахстан.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров