В Екатеринбург на «Иннопром» приедет Михаил Мишустин

Премьер-министр Михаил Мишустин Фото: Федерал Пресс\Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, УралПолит.Ru. Премьер-министр Михаил Мишустин приедет в Екатеринбург. Он посетит выставку «Иннопром».

Председатель правительства России Михаил Мишустин приедет в Екатеринбург. Он посетит международную промышленную выставку «Иннопром». Премьер-министр заявлен в качестве приглашенного спикера, сообщают организаторы.

Мишустин примет участие в стратегической сессии «Промышленный переход: опыт лидеров». Она состоится в первый день выставки 4 июля. Кроме него, в этой сессии будут участвовать премьер-министр республики Казахстан Алихан Смаилов и глава минпромторга РФ Денис Мантуров.

Напомним, в этом году международная выставка «Иннопром» пройдет с 4 по 7 июля. Страной-партнером выставки станет Казахстан.

Бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель рассказал, как санкции повлияют на «Иннопром». По его словам, сейчас выставка переориентируется на страны Азии.

«Делать это надо так, чтобы весь мир видел: российский бизнес по-прежнему открыт для делового сотрудничества, здесь нет места политическим интригам и нефинансовым рычагам воздействия. Мы за интеграцию, за эффективное инновационное развитие промышленности и производства. Уверен, что постепенно, европейский бизнес найдёт пути обхода бездумной недальновидной политики руководства своих государств», – написал Россель.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров